Шумоизоляция автомобиля

Акустический комфорт важное качество любого автомобиля. Снижение шума в салоне от работы подвески, шин, дороги и проезжающего мимо транспорта позволит сделать ваши поездки наиболее приятными и комфортными. Не секрет, что каждый автомобиль уже укомплектован штатной шумоизоляцией, это позволяет на определенный уровень повысить акустический комфорт. С помощью качественной дополнительной шумоизоляции можно добиться значительного снижения уровня шума в салоне автомобиля. Для этого необходимо подобрать материал и правильно распределить его на определенные участки кузова и детали автомобиля

Наиболее значимые зоны для шумоизоляции: колесные арки, двери, пол салона и багажника.

Колесные арки — это один из самых активных источников образования шума в салоне автомобиля. После обработки металла и пластиковой защиты арок исчезнет стук камней, песка и воды со стороны улицы. >

Двери автомобиля — один из наиболее важных этапов борьбы с шумом в салоне автомобиля. Через двери в салон поступает шум от дороги, шум проезжающего мимо транспорта.

Пол автомобиля — имеет большую поверхность. Большая поверхность при вибрации выдаёт много шума. Через пол в салон автомобиля поступает шум от дороги, шин и работающей подвески.

При проведении работ по шумоизоляции применятся самые эффективные материалы, также важную роль играет опыт мастеров, поскольку в данном случае необходимо практически полностью разобрать, а затем собрать салон автомобиля. Специалисты Volvo Car Краснолесье имеют высокую квалификацию и большой опыт работы с автомобилями .

Стоимость услуги

 

 

Колесные арки

Колесные арки, двери

Колесные арки, двери, пол салона и багажника

Колесные арки, двери, пол салона и багажника (седан)

Автомобиль на гарантии

33 104

59 051

109 077

86 281

Автомобиль после окончания гарантии

26 304

46 131

85 787

67 411