Персональный сервис Volvo

Неважно, какой ремонт требуется вашему автомобилю - специалисты сервисного центра Volvo Car Краснолесье позаботяться об этом для вас.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УДОБНЫЙ МИР БУДУЩЕГО

Какими бы не были потребности вашего Volvo, специалисты Volvo Car Краснолесье помогут вам. И, поскольку жизнь должна быть как можно проще и удобнее, у нас есть наш собственный подход к обслуживанию, который является персональным, направленный заботиться  о вас и о вашем автомобиле. Мы называем это Персональный сервис Volvo, который предлагает все, что вам нужно и как можно проще. 

Наш новый подход основан на идеях бережливого производства — для повышения эффективности и устранения ошибок. Инновационный подход к работе поможет сократить время производственного цикла более чем вдвое и одновременно повысить качество.

Стремясь преумножить накопленный опыт, мы ищем новые подходы к осуществлению сервиса и ремонта. Наши специалисты работают в командах, как в пит стопах на гоночных трассах — поэтому в большинстве случаев все готово уже через час.

Вы можете просто подождать в гостиной, пока ваша машина будет готова, выпить чашечку кофе или порадовать себя свежей выпечкой, поработать за компьютером или познакомиться с новыми моделями, совершив пробную поездку. 

Вам будет выделен ваш личный автомеханик. Эксперт, наилучшим образом знающий ваш Volvo и сопровождающий вас на протяжении всего времени владения автомобилем.

Мы назвали эту концепцию Персональный Сервис Volvo. Она упростит и сделает удобнее для вас все аспекты обслуживания вашего автомобиля.

Используйте своё время максимально эффективно

Мы реорганизовали наши помещения, чтобы сделать их удобными в первую очередь для людей, а не только для автомобилей. Во время визита вас ожидает комфортабельная и уютная гостиная с тёплым и ярким интерьером. Абсолютная прозрачность мастерской. Вы можете пройти к автомобилю для демонстрации неисправности или простоты принятия решения.

Ваш автомобиль будет готов быстрее, чем вы можете подумать.

Полностью готовый к новым поездкам.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ МЕХАНИКИ VOLVO CAR КРАСНОЛЕСЬЕ

Безматерных Антон

Персональный механик

+7 (343) 379-03-33  вн. 7083

Anton.Bezmaternih@volvocarkrasnolesye.ru

 

 

 

Резвов Роман

Персональный механик

+7 (343) 379-03-33  вн. 7084

Roman.Rezvov@volvocarkrasnolesye.ru

Рафиков Руслан

Персональный механик

+7 (343) 379-03-33  вн. 7100

Ruslan.Rafikov@volvocarkrasnolesye.ru

Власов Евгений

Персональный механик

+7 (343) 379-03-33  вн. 7084

Evgeniy.Vlasov@volvocarkrasnolesye.ru

 

 

 

Яковлев Григорий

Персональный механик

+7 (343) 379-03-33  вн. 7063

Gregory.Yakovlev@volvocarkrasnolesye.ru

Рыков Андрей

Персональный механик

+7 (343) 379-03-33  вн. 7083

Andrey.Rikov@volvocarkrasnolesye.ru

Рылов Анатолий

Персональный механик

+7 (343) 379-03-33  вн. 7100

Anatoliy.Rylov@volvocarkrasnolesye.ru

Мингалев Дмитрий

Персональный механик

+7 (343) 379-03-33  вн. 7063

Dmitry.Mingalev@volvocarkrasnolesye.ru

Узнайте подробности

Заказать обратный звонок

Не смогли дозвониться? Заполните простую форму и наш менеджер свяжется с Вами в удобное для Вас время